воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Как заработать на блоге?

Когда я только-только начинала осваивать интернет, то была поражена массой всевозможных предложений на тему зарабатывания денег в Сети. Каждую неделю мне приходило несколько заманчивых предложений, где обещалось, что без особого труда я смогу заработать, если присоединюсь к тому или иному проекту.


Не имея никакого опыта  работы в интернет, я как-то с опаской относилась ко всем этим "заманушкам",  но на парочку-тройку проектов все-таки попала. 
И хорошо, что это были интернет школы, где я в первую очередь научилась азам работы за компьютером и в интернет пространстве, стала понимать, что же это такое интернет-бизнес и чем он отличается от бизнеса в реале. Теперь я легко могу отличить выгодное предложение от обманки и уже сама даю советы и рекомендации на эту тему другим, менее опытным пользователям. 

И так, нам с вами понятно, что первый шаг к Успеху – это обучение. Надеюсь, вы уже записались на обучающий курс интернет Академии 3Steam «ПОШАГОВАЯ СИСТЕМА ПОСТРОЕНИЯ БИЗНЕСА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ». Если нет, то поторопитесь, пока там еще есть свободные места.

Следующим шагом  к Успеху будет ваш блог. Да, да, именно ваш личный блог. Если кто-то еще не знает, что это такое, пожалуйста, не пугайтесь, мы с вами разберемся и с этим.

Но о том, для чего вам нужен личный блог, как его сделать правильно, чтобы он приносил доход и этим радовал вас, мы поговорим немного позже. Подробную информацию об этом вы также можете получить на занятиях обучающего курса в интернет Академии 3Steam «ПОШАГОВАЯ СИСТЕМА ПОСТРОЕНИЯ БИЗНЕСА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ»

А сегодня я хочу обозначить еще один шаг к Успеху, это умение зарабатывать на своем блоге

Об этом хорошо рассказано в статье Людмилы Королевой, руководителя Академии 3Steam, "Как заработать на блоге". Эта статья размещена на блоге Валентины Борисовой. С их разрешения я привожу эту статью здесь :

Как заработать на блоге


Для чего мы делаем блог?
Некоторые просто делают дневничок обо всем, делятся своими мыслями и событиями.

Некоторые – для самовыражения. Некоторые – о своем хобби. Некоторые - для бизнеса. Некоторые - для рекламы.
Кстати, о рекламе.
Вы, наверное, видели на блогах целую кучу всяких баннеров.

Большинство людей на них не обращает внимания или вообще не знает, для чего это. И владельцы этих блогов пытаются заработать на кликах по этим баннерам и прочей лабуде. Но практически ничего не зарабатывают.

А можно ли заработать на своем блоге на рекламе?
Можно. А на чем? Открою вам секрет. Самый выгодный и реальный заработок - на партнерских программах. Кроме того, заработок на партнерках не требует никаких денежных вложений и специальных знаний по их раскрутке.

На этом вы, конечно, не разбогатеете, но на рекламу собственного бизнеса заработаете. Я, например, именно для этого и использую партнерки, чтобы не вытаскивать на рекламу деньги из семейного бюджета.
Хотя есть немало людей, которые зарабатывают на партнерках большие деньги. Но они занимаются этим, как бизнесом, и вкладывают в их раскрутку немалые деньги.

Но мы с вами говорим о небольшой подработке на рекламу нашего бизнеса. Если вы подберете хорошую партнерку, то сможете без вложений зарабатывать на рекламу своего бизнеса 100-1000 долларов в месяц.

И вы знаете, что? Как это не парадоксально - через партнерки вы даже можете получить новых партнеров в свой бизнес. Как это происходит? Да очень просто, так же, как в сетевом маркетинге. Когда люди по вашей рекомендации купят качественный продукт и получат реальные результаты, они проникнутся к вам доверием. И не исключен вариант, что они захотят с вами сотрудничать и дальше.

Как подобрать партнерки?

Первое. Выберите для себя максимум 2-4 партнерских программы, которые подходят по тематике к вашему блогу, но не являются вашими конкурентами.

Второе. Продукт, который вы будете рекламировать, должен быть качественным, зарекомендовавшим себя. Еще лучше будет, если вы сами его используете и сможете дать свой личный отзыв. Вашим читателям важен именно ваш отзыв о продукте.

Третье. Автор продукта должен иметь отличный имидж и известность, тогда люди лучше будут его покупать.

Четвертое. Разместите баннеры на эти продукты или ссылку на отдельной странице вашего блога с кратким лично вашим описанием и зарабатывайте на блоге.

Вы можете воспользоваться моими рекомендациями, поскольку они надежны и проверены временем. 

Это проверенные популярные продукты и очень выгодные партнерки.


На мой взгляд в этой статье Людмила Королева очень подробно и доступно рассказывает о том, как можно уже сейчас начать зарабатывать на своем блоге, надо просто следовать ее советам и это будет еще один шаг к вашему Успеху. 

Если у вас появились вопросы или вы желаете узнать что-то более подробно, я всегда с удовольствием отвечу вам.

Всегда на связи с вами,

Мой Skype:   tatiana_sibir
Мой E-mail:  tatisibir@gmail.com


P.S. Вам понравилась статья? Хотите получать приглашения на эксклюзивные бесплатные семинары? Тогда подпишитесь на новости блога.

Кстати, всем своим подписчикам я высылаю периодически эксклюзивную информацию, которую я не выставляю на блоге.  Подписывайтесь сейчас!


Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Как только нажмете на кнопку ПОЛУЧАТЬ  НОВОСТИ, сразу посмотрите свою электронную почту, там вам пришло письмо с просьбой подтвердить подписку от службы SmartResponder.    Обязательно подтвердите подписку

Комментариев нет:

Отправить комментарий